18:59 05.05.2021

В Одесской области на трасе Е95 дотла сгорел автобус, пострадавших нет

1 мин читать
В Одесской области на трасе Е95 дотла сгорел автобус, пострадавших нет

Пассажирский автобус сгорел дотла на трассе Е95 Одесса - Киев во вторник, сообщает dtp.kiev.ua.

"Транспорт полностью уничтожен, предварительно все пассажиры успели покинуть автобус", - говорится в сообщении, опубликованном на Facebook-странице издания.

Пожар произошел неподалеку от развязки с трассой Р71 возле с.Петроверовка и Ревова Березовского района Одесской области.

В сообщении приводятся фотографии пожара и сообщается, что пожарные не могут подобраться к месту возгорания из-за образовавшейся "мертвой пробки".

В настоящее время проезд по трассе в районе инцидента свободный в обоих направлениях

В свою очередь, оператор регулярных автобусных перевозок Ecolines, которой принадлежал автобус, уточнил, что произошло возгорание рейсового автобуса Neoplan, который выполнял рейс сообщением Одесса – Минск.

"На момент инцидента в автобусе находились 60 пассажиров, все они были вовремя эвакуированы. Пострадавших нет", - говорится в сообщении.

Перевозчик сообщил, что после того, как в 13.58 водители автобуса заметили задымление, была осуществлена срочная остановка, все пассажиры были выведены из салона. С помощью огнетушителя ликвидировать возгорание водителям самостоятельно не удалось.

"Автобус прошел предрейсовый осмотр, пока причины возгорания неизвестны. Пассажиров доставили к месту назначения дополнительным автобусом", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Боррель: Россия представляет для ЕС экзистенциальную угрозу

МАГАТЭ сообщило об очередной атаке площадки ЗАЭС беспилотником

Оккупанты дважды обстреляли приграничный Волчанск, ранен мужчина – полиция

Украина начала переговоры с Чехией о заключении соглашения по безопасности

Не только Нидерланды готовы прямо сейчас купить батарею Patriot для Украины - Кулеба

Зеленский с вице-премьером немецкого правительства Габеком обсудил поставку ПВО и совместные оборонные проекты

Столтенберг: в НАТО уже собрали информацию о имеющихся средствах ПВО, в частности Patriot, работая с союзниками над тем, чтобы передислоцировать эти системы в Украину

Швейцария выделит 5 млрд франков на восстановление Украины

Юрфирма "Ильяшев и Партнеры" инициировала антидемпинговое расследование по импорту в Украину спичек из Индии и Пакистана

Рютте: европейские страны, у которых есть Patriot, рассмотрят, нужны ли им эти системы, чтобы далее решать вопрос передачи их Украине

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА