Интерфакс-Украина
14:42 09.04.2021

В Турции стартовала программа вакцинации сотрудников туротрасли

1 мин читать
В Турции стартовала программа вакцинации сотрудников туротрасли

В рамках программы "Безопасный туризм" Турция запустила систему вакцинации для сотрудников туристического сектора, которая завершится до начала летнего сезона 2021 года, сообщает агентство по развитию туризма Турции (TGA).

"Турция начала полноценную вакцинацию сотрудников туристической отрасли. Программа вакцинации коснется сотрудников авиакомпаний, аэропортов, объектов размещения, туристических агентств, а также профессиональных гидов. Вакцинация всего персонала туристической отрасли завершится до начала летнего сезона 2021 года", - говорится в сообщении.

Как отметили в TGA, в первую очередь будут вакцинированы работники объектов размещения, ресторанов, гидов, турагентств, получивших сертификаты безопасного туризма - Safe Tourism Certificate. Эта программа была запущена в туристическом сезоне 2020 года и стала основой борьбы с эпидемией в отелях, предприятиях общественного питания и на транспорте.

Документ стал обязательным для всех отелей с номерным фондом более 30 номеров. К настоящему времени сертифицировано более 8 тыс. объектов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский: Всегда был дефицит ракет SAMP/T

Зеленский об обещании Трампа относительно новостей о переговорах: Я бы обратил внимание на то, что 17 марта 2023 г. МУС выдал ордер на арест Путина

Россия хочет окружить украинских военных на территории Украины - Зеленский

Глава МИД Австрии ознакомилась с ходом восстановительных работ в Центре детской кардиологии и кардиохирургии

Зеленский создал делегацию на переговоры с партнерами по миру в составе Ермака, Сибиги, Умерова и Палисы

Военные планировщики соберутся 20 марта в Великобритании для разработки планов поддержки иностранным контингентом безопасности Украины - Стармер

Зеленский сообщил об успешном ударе новой ракеты "Длинный Нептун" по врагу на 1000 км

Фон дер Ляйен: Мы будем поддерживать укрепление Украины и ее Вооруженных сил в соответствии с нашей "стратегией дикобраза"

Премьер Нидерландов о видеоконференции: Достигнуто согласие поддержки Украины и продолжения давления на РФ

Венгерская нация ожидает от ЕС объединения, но без Украины, - Орбан

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА