Интерфакс-Украина
07:01 28.03.2021

В ночь на воскресенье Украина перешла на летнее время

1 мин читать
В ночь на воскресенье Украина перешла на летнее время

В ночь на воскресенье, 28 марта, Украина перешла на летнее время. В 3:00 28 марта часы были переведены на один час вперед.

Как сообщалось, Верховная Рада не смогла принять закон об отмене сезонной смены времени, который предлагает зафиксировать зимнее время UTC +2 по международной системе Coordinated Universal Time в Украине. Народные депутаты говорили о возможности отменить правительственное постановление от 13 мая 1996 о порядке исчисления времени на территории Украины, упразднив переход на летнее время, однако Кабинет министров не принял соответствующего решения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

На Харьковщине вражеский дрон взорвался возле гражданской машины, пострадали супруги - прокуратура

"УЗ" вернула предложения партнеров в программу лояльности "Железные друзья"

Комитет Рады по нацбезопасности во вторник рассмотрит законопроекты о продлении сроков действия военного положения и мобилизации - нардеп

Кабмин согласовал назначение Олейника заместителем главы Киевской ОГА

В Херсонской области уничтожены 2 станции РЭБ противника "Борисоглебск-2"

СБУ и Нацполиция проводят обыск в канцелярии Киевской митрополии УПЦ МП - источник

Площадь контроля ВСУ в Суджанском районе сократилась за неделю почти вдвое, свидетельствуют данные DeepState

Швеция не нашла свидетельств преднамеренного повреждения в 2024г подводных кабелей судном под флагом КНР

С начала года на фронт поставлено 420 тыс. дронов - АОЗ

Кабмин принял постановление о рекрутинге иностранцев в ряды ВСУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА