Интерфакс-Украина
14:22 18.03.2021

"Укрзализныця" не ограничивает движение через Киев и Львов

1 мин читать
"Укрзализныця" не ограничивает движение через Киев и Львов

"Укрзализныця" не ограничивает движение через Киев и Львов в связи с введением жесткого карантина в этих городах.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе филиала "Пассажирская компания", по состоянию на 14.00 четверга, 18 марта, какие-либо ограничения железнодорожного движения дальнего следования через указанные города отсутствуют.

"Запрет высадки и посадки возможен только при специальном указании Минздрава, тогда как Львовская и Киевская области по состоянию на 18 марта остаются в "оранжевой" зоне", - подчеркнули в компании.

Как сообщалось, ограничение продажи билетов и высадки/посадки пассажиров касаются Ивано-Франковской, Черновицкой, Житомирской и Закарпатской областей.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Законопроект, запрещающий использование государственных средств для вторжения в государство НАТО, внесен на рассмотрение Конгресса США - Стефанишина

Временный сбой в работе стационарных пунктов мониторинга качества атмосферного воздуха произошел в Киеве

Программа PURL нуждается в наполнении, в январе сделано еще недостаточно - Зеленский

Зеленский о ситуации в Иране: Режим, который убил столько людей, не заслуживает существования

По состоянию на 1 января в Украине подтверждено повреждение/разрушение более 2,5 тыс. объектов в медучреждениях

22 депутата фракции "Слуга народа" не голосовали за назначение Шмыгаля первым вице-премьером - министром энергетики

В Ирпене водоснабжение и водоотведение функционирует в штатном режиме – ОВА

Зеленский о ликвидации последствий ударов РФ: Готовы помогать громадам, но они сами должны быть максимально активными

Шестнадцатилетняя девушка пострадала в результате вражеского удара по Харькову

Нардеп Железняк рассказал о плане голосования в Раде в среду

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА