09:44 15.03.2021

Министр Чернышов посетит Донецкую и Луганскую области

1 мин читать
Министр Чернышов посетит Донецкую и Луганскую области

Министр развития громад и территорий Украины Алексей Чернышов в понедельник, 15 марта, прибыл в Луганскую область. 16 марта он посетит Донецкую область, сообщила пресс-служба министерства.

"Донецкая и Луганская области находятся в фокусе внимания правительства Украины. Мы работаем над тем, чтобы уровень жизни населения этих областей стабильно рос", - отметил Чернышов.

В Луганской области министр планирует посетить ряд учебных заведений в нескольких населенных пунктах, в том числе Луганский областной лицей-интернат с усиленной военно-физической подготовкой "Кадетский корпус им. героев Молодой гвардии", а также КПВВ "Счастье" и Старобельское районное территориальное медицинское объединение Старобельского районного совета.

Кроме того, планируется проведение под председательством министра совещания в Луганской областной военно-гражданской администрации, во время которого будет обсуждаться вакцинация от COVID-19, программа президента Украины Владимира Зеленского "Большое строительство" в 2021 году и результаты борьбы с нелегальными АЗС.

В Донецкой области Чернышов осмотрит насосную станцию 1-го подъема канала Северский Донец-Донбасс, проверит строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейнами "Н2О-Classic", а также осмотрит приемное отделение КНП "Городская больница №3" Краматорского городского совета.

В завершение визита министр проведет совещание в Донецкой областной военно-гражданской администрации.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Основные наступательные силы на Авдеевском направлении враг сконцентрировал на Семеновке - 3-я ОШБр

Шмыгаль: могу сказать, что мы точно имеем прогресс относительно снятия блокады на границе с Польшей

Оккупанты обстреляли Моначиновку Харьковской области, погибла мирная жительница

Рада провалила голосование по трем постановлениям, в частности о правах военнослужащих и полицейских на социальную защиту

Туск: нет такой силы в мире, которая бы могла подорвать нашу дружбу и солидарность с Украиной

Кличко встретился с мэром Парижа в Киеве

Президент Филиппин пригрозил Китаю контрмерами в ответ на действия в Южно-Китайском море

Зеленский представил Службе внешней разведки нового руководителя – Олега Иващенко

В пункте пропуска "Угринов-Долгобичув" ориентировочно до 2 апреля снята блокада пропуска грузовиков в обоих направлениях

СБУ задержала "крота" вражеской разведки - чиновника Киевской ОВА, который под видом капеллана намеревался шпионить за десантниками ВСУ в Киеве

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА