Интерфакс-Украина
14:42 12.03.2021

"Укравтодор" предупреждает о возможном нарушении движения транспорта на дорогах из-за непогоды

1 мин читать
"Укравтодор" предупреждает о возможном нарушении движения транспорта на дорогах из-за непогоды

Из-за ухудшения погодных условий возможно нарушение движения транспорта на отдельных участках дорог и улиц, сообщает Государственное агентство автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") на своей странице в Facebook в пятницу.

"Укравтодор" отмечает, что на большинстве территории страны порывы ветра достигнут 20 м/с, местами пройдут осадки в виде мокрого снега, на дорогах - гололедица, кроме восточной части страны. В Карпатах - порывы ветра 25-30 м/с, метель, значительный снег (первый уровень опасности - желтый).

"Советуем путешествующим планировать свои поездки с учетом прогнозов синоптиков и быть максимально внимательными за рулем соблюдая скоростной режим и безопасную дистанцию", - советует агентство.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Умеренный, а иногда и значительный снег ожидается в Украине в ближайшие дни

Погибший в Киеве - 71-летний мужчина, его жена в тяжелом состоянии в больнице, пострадали 32 человека - полиция

Китай увеличил объем импорта российских энергоресурсов - Зеленский

Украину атаковали 40 ракет и 519 БпЛА, обезврежено 503 цели, есть попадание 10 ракет - ВС ВСУ

Зеленский взял на переговоры с Трампом Умерова, Гнатова, Соболева, Кислицу и Бевза

Зеленский о диалоге с обществом об условиях мира: в конце концов есть референдум, есть выборы

Сотрудники Управления госохраны оказывают сопротивление работникам НАБУ

Россия будет настаивать на участии в голосовании украинцев в РФ и на оккупированных территориях для непризнания выборов - Зеленский по данным разведки

На Днепропетровщине получили ранения две женщины из-за вражеских обстрелов - полиция

Украина ссылается на правила ЕС в мирном плане, потому что мы являемся будущим членом союза - Зеленский по вопросам языка и религии

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА