Интерфакс-Украина
14:32 27.02.2021

В результате взрыва в больнице в Черновцах один человек погиб, один получил ожоги – источник

1 мин читать
В результате взрыва в больнице в Черновцах один человек погиб, один получил ожоги – источник

В больнице в Черновцах, по предварительным данным, взорвался кислородный баллон, один человек погиб, один получил ожоги, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в правоохранительных органах.

"По предварительным данным, один человек погиб и один получил ожоги в результате взрыва в больнице в Черновцах. Возгорание было оперативно ликвидировано", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что "по предварительной информации, скорее всего, произошёл взрыв кислородного баллона".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Корюковском районе поврежден важный энергообъект, обесточен ряд населенных пунктов - "Черниговоблэнерго"

Кулеба: В Киеве продолжаются работы по восстановлению теплоснабжения в 143 жилых домах

Италия передаст Украине отопительное оборудование для поддержки пострадавших от обстрелов регионов — Буданов

ОВА: враг в течение дня нанес около двух десятков атак по Днепропетровской области, ранена женщина

В Сумах фиксируются аварийные отключения электроэнергии - АО "Сумыоблэнерго"

В соцсетях распространяется искаженная информация о якобы сюжете французского телеканала с дискредитацией деятельности украинской разведки и спецслужб - источники

Новый глава НКЦБФР декларирует миссию создать каждому украинцу условия стать капиталистом

Маньковка под контролем Сил обороны Украины - Группировка войск "Восток"

Договор с УПЦ (МП) о бесплатном пользовании Батуринским Николаево-Крупицким монастырем истекает 26 января - Минкультуры

На заседании главнокомандующих ВС государств - членов "Коалиции желающих" обсудили гарантии безопасности для Украины - Сырский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА