Интерфакс-Украина
09:38 25.02.2021

Сервис заказа такси Bolt начинает работу в Белой Церкви и Сумах

1 мин читать
Сервис заказа такси Bolt начинает работу в Белой Церкви и Сумах

Сервис заказа такси Bolt (ранее - Taxify) начинает работу в Белой Церкви и Сумах, сообщила пресс-служба компании в четверг.

Цена поездки в Белой Церкви стартует от 15 грн, а в Сумах ― от 19 грн. Пассажир может оплатить поездку наличными или с помощью банковской карты. Для пользователей устройств Apple также будет доступен сервис Apple Pay.

"Скидки для пользователей не отражаются на заработке водителей: компания Bolt полностью компенсирует разницу в цене", - отмечается в сообщении сервиса.

По данным компании, платформа для заказа поездок Bolt активно развивается в Украине - количество скачиваний приложения превысило 3 млн.

К настоящему времени услугами Bolt можно воспользоваться в 13 городах: Киеве, Львове, Харькове, Одессе, Запорожье, Днепре, Виннице, Полтаве, Ивано-Франковске, Кривом Роге, Чернигове, Белой Церкви и Сумах.

Bolt - ведущая европейская платформа для заказа поездок, основанная Маркусом Виллигом в 2013 году. Ее инвесторы - транснациональный автомобилестроительный концерн Daimler, китайский конгломерат Didi Chuxing, европейский фонд Korelya Capital и соучредитель британской службы денежных переводов TransferWise Таавет Хинрикус.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Макрон и Мерц присоединятся к Зеленскому в Лондоне в понедельник

Молдова обратилась за экстренной энергетической помощью к Румынии из-за атак на энергосистему Украины - СМИ

Италия предоставит EUR30 млн на восстановление Одесской детской больницы

В Херсоне без света и тепла 40 тыс. абонентов, власти ищут возможности децентрализованного теплоснабжения

Ликвидированы последствия вражеских обстрелов в трех районах Киевской области - ГСЧС

Атакованный СБУ танкер "теневого флота" Kairos сел на мель в территориальных водах Болгарии - СМИ

Американцы и украинцы согласовали рамки договоренностей по безопасности и обсудили необходимые средства сдерживания для поддержания длительного мира - Госдеп

Заместитель Рубио резко раскритиковал страны ЕС после встречи в НАТО, а Маск призвал распустить Евросоюз

Ночной обстрел РФ заставил три АЭС Украины уменьшить мощность, а ЗАЭС на 30 мин. потеряла связь с сетью - МАГАТЭ

Оккупанты атаковали дроном гражданское авто в Сумской области, ранены двое мужчин

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА