21:58 22.02.2021

В Харькове застрелили человека, введен план "Сирена" – полиция

2 мин читать
В Харькове застрелили человека, введен план "Сирена" – полиция

Полиция устанавливает обстоятельства гибели человека, которая произошла в понедельник вечером на ул.Отакара Яроша в Харькове.

"В настоящее время личность погибшего устанавливается. Для задержания лиц, причастных к преступлению, введена в действие полицейская операция "Сирена", - сообщает отдел коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области.

В 19:40 в дежурную часть Харьковского районного управления полиции № 3 из службы 102 поступило сообщение о том, что по улице Отакара Яроша слышен звук выстрела. На место происшествия выехали руководство и следственно-оперативная группа районного управления полиции.

Сейчас полицейские осматривают место происшествия, собирают вещественные доказательства, устанавливают и опрашивают свидетелей.

Информация о случившемся зарегистрирована в Едином учете. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

По информации местных пабликов, погибший - ювелир Александр Чепурных.

"По нашей информации только что произошло убийство на Отакара Яроша харьковского ювелира Чепурных Александра, хозяина ЧП ПАНТЕРА!

ЧП Пантера занимается производством и реализацией ювелирных изделий с драгоценными и полудрагоценными камнями", - сообщает телеграм-канал "Непорядочный Харьков".

Вместе с тем, местный сайт Newsroom со ссылкой на источники в правоохранительных органах, сообщает, что Александр Ч.- не жертва, а возможный подозреваемый.

"Жертва - Борис Б. 1981 года рождения, он погиб от выстрела в голову. Силовики также установили возможного подозреваемого, им оказался 40-летний Александр Ч", - сообщает Newsroom.

Источник: https://hk.npu.gov.ua/news/vbivstva/policzejski-z-yasovuyut-obstavini-smerti-cholovika-v-shevchenkivskomu-rajoni-xarkova/

https://t.me/neporyadochniykharkov

https://www.newsroom.kh.ua/news/stalo-izvestno-kogo-zastrelili-na-poroge-harkovskogo-supermarketa

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский об атаке на Днепр: Мы должны нанести поражение российскому террору

В Синельниковском районе на Днепропетровщине погибли 6 человек, среди них дети 6 и 8 лет – глава МВД

"Укрзализныця" приостанавливает работу вокзала станции "Днепр"

На Харьковщине за сутки двое пострадавших в результате вражеских обстрелов - глава ОВА

Количество пострадавших вследствие массированной ракетной атаки в Днепропетровской области возросло до 21 человека – глава ОВА

На Ставрополье упал дальний бомбардировщик Ту-22М3

В Херсонской области за сутки из-за обстрелов 3 человека получили ранения, есть попадания в жилые здания – глава ОВА

После массированной атаки по Днепропетровской области 2 человека погибли, ранены 15 мирных жителей, есть разрушения, пожар – глава ОВА

ВСУ за сутки ликвидировали 870 оккупантов – Генштаб ВСУ

За сутки оккупанты 442 раза обстреляли Запорожскую область, есть разрушения - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА