Интерфакс-Украина
11:00 19.02.2021

Лапутина заявила о недофинансировании Минветеранов

1 мин читать
Лапутина заявила о недофинансировании Минветеранов

Министр по делам ветеранов Юлия Лапутина заявила о недофинансировании подотчетного ведомства.

"Бюджет, который есть у Министерства ветеранов, чрезвычайно маленький на все проекты", - сказала Лапутина в ходе часа вопросов к правительству в Верховной Раде в пятницу.

По ее словам, на данный момент ведомство готовит проект изменений в государственный бюджет и просит депутатов поддержать увеличение финансирования.

"Реализовывать политику по защите наших защитников с таким бюджетом крайне сложно", - подчеркнула министр.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кличко: Отопление восстановили жителям 1083 жилых домов в Подольском, Оболонском и Дарницком районах

"Евросолидарность" обратилась в НАБУ по поводу выгодоприобретателей транзита российской нефти через "Дружбу"

Среди членов экипажа задержанного США судна Bella-1 есть украинцы - посол

В состав Ставки Верховного Главнокомандующего введены Боев, Буданов и Иващенко

Катар выразил сожаление по поводу повреждения здания своего посольства в Украине во время обстрела

Украина предоставила крупный литиевый проект инвесторам, связанным с Трампом, - СМИ

Системы водоотведения и водоснабжения в Киеве после атаки РФ вернулись к штатному режиму – Ковальчук

В Раду поступили заявления об отставке министров обороны и цифровой информации - спикер

Осторожно ожидаем частичного восстановления тепла в Киеве в течение суток, в более сложных ситуациях будет немного дольше – Ковальчук

Сейчас 5800 домов в Киеве без тепла из шести тысяч, которые были без него утром – Ковальчук

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА