11:34 09.02.2021

"Укрзализныця" полностью восстановила движение через станцию "Воскобойня" в Днепропетровской обл. после подъема сошедших с рельс грузовых вагонов

1 мин читать
"Укрзализныця" полностью восстановила движение через станцию "Воскобойня" в Днепропетровской обл. после подъема сошедших с рельс грузовых вагонов

"Укрзализныця" полностью восстановила движение через станцию "Воскобойня" в Днепропетровской области после подъема сошедших с рельс 6 февраля восьми грузовых вагонов, сообщается на сайте компании во вторник.

Согласно сообщению, региональный филиал "Приднепровская железная дорога" в 01:27 полностью возобновил движение поездов на перегоне "Верхнеднепровск - Воскобойня", где произошел сход группы из восьми грузовых вагонов.

"Работая в круглосуточном режиме, в сложных погодных условиях, приднепровские железнодорожники оперативно подняли вагоны, сошедшие с рельсов, а также выполнили работы по восстановлению поврежденных элементов путевой сети и сети энергоснабжения", - отмечают в "Укрзализныце".

По предварительным выводам комиссии, которая работала на месте инцидента, схождение вагонов с рельс произошло из-за слома боковой рамы тележки вагона, принадлежащего частному владельцу.

Как сообщалось, ночью с 5 на 6 февраля на станции "Воскобойня" в Днепропетровской области с рельсов сошли восемь грузовых вагонов, из которых семь - частных собственников.

Вероятная причина схода - излом боковой рамы тележки (№12_437823, 2007 г.в., производитель "Бежицкая Сталь", РФ, принадлежит вагону №63554257), элементы которой нашли за несколько километров до места схода.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В результате ночного удара по Харькову ранены два человека, оккупанты нанесли удары и по центру Золочева

Оккупанты ударили по жилому комплексу в Харькове, пока без пострадавших

НАТО не планирует размещать американское ядерное оружие в других странах – Столтенберг

США могут передать Украине ATACMS дальнего радиуса действия в новом пакете помощи – СМИ

В Днепропетровской области силы ПВО вечером сбили еще один российский беспилотник "Орлан-10"

Сенат США поддержал рассмотрение законопроекта о помощи Украине, Израилю и Тайваню по сокращенной процедуре

Принятие заявлений о совершении консульских действий мужчинам мобилизационного возраста продолжится 18 мая с учетом новых требований законодательства - МИД

Под Днепром сбит разведывательный дрон оккупантов – обладминистрация

Microsoft и Coca-Cola заключили соглашение, фокусирующееся на возможностях ИИ

Зеленский сообщил, что на предприятиях украинского ОПК задействовано не менее 300 тыс. сотрудников

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА