17:25 03.12.2020

Полиция киевского метро задокументировала 148 нарушений пассажирами соблюдения карантина

1 мин читать
Полиция киевского метро задокументировала 148 нарушений пассажирами соблюдения карантина

 Полицейские столичной подземки задокументировали 148 нарушений пассажирами соблюдения карантина, 63 из которых направлены на рассмотрение в районные суды, сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

"С начала карантина столичные правоохранители составили 148 административных материалов, из которых 63 направлены на рассмотрение в районные суды города Киева по ст.44-3 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Три человека привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере 17 тыс. грн. Кроме этого, на 85 граждан наложен штраф правами полиции метрополитена за неправильное ношение индивидуальных средств защиты", - сказано в сообщении на странице в Facebook.

Также отмечается, что на нарушителей, которые категорически не согласны с законными требованиями полиции, правоохранители на месте составляют административный протокол по ч.2 ст.44-3 (нарушение правил карантина людей) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Так, уже наложен штраф на 85 человек на общую сумму 14 450 грн.

"Вместе с тем еще раз призываем граждан не нарушать установленные противоэпидемические меры и не подвергать себя и окружающих опасности", - добавили в полиции.

Источник: https://www.facebook.com/UA.KyivPolice/posts/3520867867968959

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина и Польша согласовали продление деятельности Польского центра поддержки культуры в Украине на 2024 год - Минкультуры

World Monuments Fund реализует почти 20 проектов, направленных на сохранение архитектурного наследия Украины

Зеленский уволил Марка Шевченко с поста посла Украины в Молдове

Главы МИД Украины и Индии провели в Нью-Дели двусторонние переговоры и обзорное заседание межправительственной комиссии

Комитет Рады по нацбезопасности завершил рассмотрение 4269 поправок к законопроекту о мобилизации

В ряде областей Украины в пятницу ожидаются грозы

Пока отсутствует информация о возможном пересечении воздушного пространства Молдовы российскими ракетами во время атаки на Украину - ВС ВСУ

Ограничено потребление э/э в Криворожском р-не и в Харьковской обл., к вечеру возможны отключения в восточном и днепровском регионах – "Укрэнерго"

Зеленский назвал приоритеты в работе СНБО

Задержки в помощи США Украине увеличивают угрозу оперативного успеха РФ – ISW

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА