Интерфакс-Украина
18:24 20.11.2020

О "новогоднем локдауне" говорить пока рано - замглавы Офиса президента

1 мин читать

Решение о "новогоднем локдауне" пока не принято и говорить об этом рано, сказал в интервью агентству "Интерфакс-Украина" заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко.

"Вариант "новогоднего локдауна" рассматривается во всех странах, мы слышим это от всех европейских коллег, но говорить об этом пока рано. Давайте поймем, чего мы сейчас добьемся карантином выходного дня. Это же ситуация, которая меняется от недели к неделе", - сказал он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский подписал указ о новых санкциях против коллаборационистов на оккупированных территориях

Ближайшие дни станут теплее, ожидаются кратковременные дожди с грозами

В программе гаагского саммита НАТО появились новые мероприятия: одно с Зеленским, второе - с ИР4

Главный раввин Украины об ударах США по Ирану: Этот день войдет в историю падения зла в мире

Премьер и глава Минобороны Британии отметили уменьшение угроз мировой безопасности после ударов США по Ирану

Завальский поддерживал Верку Сердючку в языковом скандале, делал комплименты Азарову за моду на украинский и критиковал языковые штрафы

Силы обороны обезвредили ночью 28 из 47 вражеских дронов, в 7 местах зафиксированы попадания

Кандидат на языкового омбудсмена Завальский: Меня обливают грязью только потому, что я публично выразил готовность помочь государству

Двое погибших и минимум 13 пострадавших в результате вражеских ударов по Донецкой области

Главнокомандующий ВСУ: Мы не будем оставаться только в глухой обороне

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА