14:16 20.11.2020

В Полтавской области полиция взяла под круглосуточную охрану ТИК

1 мин читать
В Полтавской области полиция взяла под круглосуточную охрану ТИК

В Полтавской области к обеспечению правопорядка во время повторного голосования на местных выборах привлечено более 400 правоохранителей, территориальные и участковые избирательные комиссии взяты под круглосуточную охрану.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Полтавской области, в день повторного голосования на выборах депутатов сельских, поселковых депутатов в 4-х районах области и мэра Полтавы правопорядок будут обеспечивать более 400 правоохранителей: около 300 полицейских и более 130 работников государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"Под круглосуточной охраной правоохранителей 8 территориальных и 156 участковых избирательных комиссий. Публичную безопасность и порядок в день выборов на участках будут обеспечивать более 400 правоохранителей, среди которых работники полиции и Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Еще 33 наряда в составе с полицейскими и военнослужащими Национальной гвардии будут обеспечивать правопорядок в населенных пунктах", - отметил начальник полиции области Иван Выговский.

В Полтаве во втором туре выборов, который состоится 22 ноября, встретятся экс-мэр (2010-2018), замдиректора ООО "Реал Эстейт Групп" Александр Мамай (партия "За майбутнє", поддержка в первом туре - 30,06%) и директор ООО "Строительная компания "Комбинат производственных предприятий" Сергей Иващенко (партия "Слуга народа", 17,71%).

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Пока нет ни одного подтверждения, что РФ на самом деле собирается нанести удары по больницам в Киеве – военная администрация

На Набережном шоссе в Киеве 27 апреля кратковременно ограничат движение транспорта – КГГА

Оккупанты вывели на боевое дежурство в Черное море 2 носителя "Калибров" – Силы обороны юга

Информатор военной разведки РФ, шпионивший за артиллерией ВСУ, приговорен 11 годам тюрьмы

Кабмин Украины утвердил порядок назначения и выплат помощи детям с ВИЧ

Зеленский с супругой в Славутиче почтили память ликвидаторов катастрофы на ЧАЭС

В Золотой Балке Херсонской области двое пострадавших от атаки российского дрона - ОВА

Испания и Греция отказались передать Украине системы ПВО - СМИ

Зеленский призвал на заседании "Рамштайн" предоставить Украине дальнобойное оружие, ПВО и артиллерию

Самолеты F-16 начнут прибывать в Украину в этом году вместе с обученными пилотами и обслуживающим персоналом - глава Пентагона

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА