Интерфакс-Украина
16:45 07.11.2020

Второй тур выборов мэра Черкасс состоится 22 ноября с участием нынешнего градоначальника и выдвиженца от "Голоса"

1 мин читать

Повторное голосование на выборах городского головы Черкасс назначено на 22 ноября, во второй тур вышли действующий мэр Анатолий Бондаренко (от партии "За майбутнє") и выдвиженец от партии "Голос" Виктор Евпак.

Согласно данным на сайте Центральной избирательной комиссии, за Бондаренко отдали свой голос 24179 избирателей (37,6%). Его конкурента поддержали 12311 избирателей (19,14%).

На сайте ЦИК в настоящее время не указана дата второго тура. В то же время Бондаренко на своей странице в Facebook указал, что повторное голосование назначено на 22 ноября.

Источники: https://www.cvk.gov.ua/pls/vm2020/pvm048pt001f01=695pt005f01=0pid102=7772pf7691=63774rej=0.html

https://www.facebook.com/merbondarenko/posts/798935537351486

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

17 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Экспорт российской нефти упал до самого низкого за три года уровня - СМИ

ВМС Швеции зафиксировало вооруженных военнослужащих на борту судов теневого флота РФ

Мерц допустил прямое военное противодействие европейского контингента в Украине в случае вторжения РФ - СМИ

Законопроект о санкциях за покупку и содействие импорту российской нефти внесли на рассмотрение Сената США - Стефанишина

Трамп подписал указ, который еще больше ограничивает въезд иностранцев на территорию США

Двое гражданских ранены в результате удара российского БпЛА в Запорожье - ОВА

Силы обороны отбили с начала суток 255 вражеских атак - Генштаб

Бесплатные школьные обеды будут доступны для всех школьников с 2026г - Бережная

Энергоснабжение восстановили для 220 тысяч домохозяйств в Одесской области - ГВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА