Интерфакс-Украина
14:08 04.11.2020

Локдаун в Украине пока вводить не планируется - премьер

1 мин читать
Локдаун в Украине пока вводить не планируется - премьер

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявляет: если власти увидят дальнейшее ухудшение ситуации с заболеваемостью COVID-19, правительство будет вынуждено применить более жесткие ограничения.

"Сейчас мы не собираемся вводить локдаун всей страны. Но если мы увидим дальнейшее ухудшение ситуации, то это фактически заставит правительство применить более жесткие ограничения", - сказал он на заседании правительства в среду.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Предварительно семеро пострадавших, в том числе двое детей, в результате попадания вражеского дрона в многоэтажку в Днепре - ОВА

Аварийные отключения применены из-за массированных вражеских атак на энергетическую инфраструктуру - Минэнерго

Российский дрон попал в многоэтажку в Днепре

Объект энергетической инфраструктуры в Одесской области поврежден в результате атаки российских ударных дронов - ОВА

Силы обороны отбили с начала суток 170 вражеских атак - Генштаб

Количество пострадавших в результате российского авиаудара по Харьковской области возросло до 5 - полиция

Правительство на Раде безбарьерности приняло решения, которые усиливают доступность услуг людям с ограниченными возможностями

Черевашенко назначен командующим беспилотных систем ПВО

Четверо пострадавших в результате вражеского авиаудара по пригороду Харькова - ОВА

Прекращение поставок российской нефти в Европу это вопрос времени - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА