16:22 01.11.2020

Прохладно и дождливо будет в начале недели в Украине

2 мин читать
Прохладно и дождливо будет в начале недели в Украине

В ближайшие сутки, 2 ноября, погоду в Украине будет определять влажная и прохладная воздушная масса, сообщает в воскресенье Укргидрометцентр.

В понедельник на Левобережье дожди, местами значительные, в Киевской, Черкасской и Кировоградской областях небольшой дождь; на остальной территории без осадков.

Ночью и утром в западных областях местами туман. Ветер северо-западный, 5-10 м/с, на востоке - юго-западный, 7-12 м/с.

Температура ночью 2-7° тепла, на востоке и юге до 10° тепла, в Карпатах и Прикарпатье 0-3° мороза; днем 7-12°, в восточных областях, в Одесской области и в Крыму до 15°; на высокогорье Карпат 2-5° тепла.

В Киеве - небольшой дождь. Температура ночью 5-7 ° тепла, днем 8-10°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 2 ноября самая высокая температура днем была 17,0 в 1926г., самая низкая ночью -10,1 в 1979г.

Во вторник, 3 ноября, в северных областях без существенных осадков, на остальной территории временами небольшой дождь. Ночью и утром местами туман. Ветер преимущественно северо-восточный, 3-8 м/с.

Температура ночью 1-6° тепла, на юге до 8°, днем 6-11°, в западных областях 9-14°; в Карпатах ночью от 3° тепла до 2° мороза, днем 2-7° тепла.

В Киеве 3 ноября без существенных осадков. Ночью, утром местами туман. Ветер преимущественно северо-восточный, 3-8 м/с. Температура ночью 4-6°, днем около 10°.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Боррель: Россия представляет для ЕС экзистенциальную угрозу

МАГАТЭ сообщило об очередной атаке площадки ЗАЭС беспилотником

Оккупанты дважды обстреляли приграничный Волчанск, ранен мужчина – полиция

Украина начала переговоры с Чехией о заключении соглашения по безопасности

Не только Нидерланды готовы прямо сейчас купить батарею Patriot для Украины - Кулеба

Зеленский с вице-премьером немецкого правительства Габеком обсудил поставку ПВО и совместные оборонные проекты

Столтенберг: в НАТО уже собрали информацию о имеющихся средствах ПВО, в частности Patriot, работая с союзниками над тем, чтобы передислоцировать эти системы в Украину

Швейцария выделит 5 млрд франков на восстановление Украины

Юрфирма "Ильяшев и Партнеры" инициировала антидемпинговое расследование по импорту в Украину спичек из Индии и Пакистана

Рютте: европейские страны, у которых есть Patriot, рассмотрят, нужны ли им эти системы, чтобы далее решать вопрос передачи их Украине

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА