Интерфакс-Украина
13:07 25.10.2020

В результате взрыва ночью у центрального офиса Нацкорпуса поврежден фасад здания, пострадавших нет

1 мин читать

Партия "Национальный корпус" сообщает о взрыве гранаты возле своего центрального офиса, полиция устанавливает обстоятельства произошедшего.

"Сегодня под центральный офис Национального корпуса, который находится по адресу ул. Гайдай 9/8, бросили боевую гранату. Вследствие провокации никто не пострадал, так как на тот момент в помещении не было людей. Взрывом повреждено офисное имущество. Сейчас на месте работает полиция", - говорится в сообщении пресс-службы "Нацкорпуса".

В Национальной полиции агентству "Интерфакс-Украина" сообщили, что инцидент произошел в ночь на воскресенье. После информации о взрыве на место выехала оперативно-следственная группа и взрывотехники. "Предварительно - взорвалась граната. Взрывом поврежден фасад здания, никто не пострадал", - добавили в полиции.

ПОСЛЕДНЕЕ

Экс-главе ГФС Насирову продлили обязательство носить электронный браслет по делу о взятке

Еврокомиссар Кос и премьер Шмыгаль начнут новое деловое партнерство Украина-ЕС

В Карпатах за сутки выпало около 20 см снега

В результате ночной атаки врага на Киев пострадали три человека

СБУ задержала клирика УПЦ (МП), который согласился шпионить для врага в Донецкой области в обмен на "эвакуацию" семьи в РФ

Шмыгаль обсудил с президентом Европарламента продление "транспортного безвиза"

Фон дер Ляйен заявила о готовности к переговорам с США, однако подчеркнула продолжение диверсификации торговых партнерств

Премьер Канады заявил о готовности немедленно приступить к диалогу с США по пошлинам

Оккупанты 9 апреля оборвали жизни четырех гражданских в Донецкой области

МИД Украины отреагировало на зверства и гонения РФ против духовенства, религиозных общин и верующих на ВОТ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА