Интерфакс-Украина
07:51 22.10.2020

Три ребенка погибли от отравления газом в Винницкой области, один взрослый госпитализирован

1 мин читать
Три ребенка погибли от отравления газом в Винницкой области, один взрослый госпитализирован

В Хмельникском районе Винницкой области от отравления газом погибло трое детей, взрослый, в бессознательном состоянии, госпитализирован, сообщили в пресс-службе Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины.

"21 октября в ГСЧС поступила информация, что в с. Голодьки Хмельникского района в частном жилом доме обнаружены тела 3 погибших (из них 2 детей 2015 и 2017 г.р.) и 1 человека в бессознательном состоянии, госпитализированного в больницу", – сказано в утренней сводке на сайте ведомства в четверг.

По информации ГСЧС, признаков пожара не обнаружено. Подразделения службы не привлекались.

В ГСЧС подчеркнули, что предполагаемая причина - отравление природным газом.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Предварительно семеро пострадавших, в том числе двое детей, в результате попадания вражеского дрона в многоэтажку в Днепре - ОВА

Аварийные отключения применены из-за массированных вражеских атак на энергетическую инфраструктуру - Минэнерго

Российский дрон попал в многоэтажку в Днепре

Объект энергетической инфраструктуры в Одесской области поврежден в результате атаки российских ударных дронов - ОВА

Силы обороны отбили с начала суток 170 вражеских атак - Генштаб

Количество пострадавших в результате российского авиаудара по Харьковской области возросло до 5 - полиция

Правительство на Раде безбарьерности приняло решения, которые усиливают доступность услуг людям с ограниченными возможностями

Черевашенко назначен командующим беспилотных систем ПВО

Четверо пострадавших в результате вражеского авиаудара по пригороду Харькова - ОВА

Прекращение поставок российской нефти в Европу это вопрос времени - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА