Интерфакс-Украина
17:01 13.09.2020

Автопробег в рамках ХарьковПрайда закончился без инцидентов – полиция

1 мин читать
Автопробег в рамках ХарьковПрайда закончился без инцидентов – полиция

Автопробег, организованный в воскресенье общественной организацией "Харьковское женское объединение "Сфера" в рамках ХарьковПрайда, а также альтернативные акции, проводившиеся Правым сектором, Спортивным корпусом и общественной организацией "Традиции и порядок", прошли без происшествий.

"Грубых нарушений общественного порядка во время мероприятий не зафиксировано", - сообщает отдел коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

По данным правоохранителей, в автопробеге приняли участие 70 человек на 22 автомобилях. В общей сложности в массовых акциях участвовали около 100 человек. В центральной части города публичный порядок и безопасность обеспечивали 120 сотрудников полиции и 50 военнослужащих Нацгвардии.

ПОСЛЕДНЕЕ

Страны ЕС близки к достижению договоренности об использовании российских активов для помощи Украине - канцелярия премьер-министра Великобритании

Задержаны иностранцы, которые по заказу РФ занимались поджогами на западе Украины

Подано 15,7 млн заявок на 1 тыс. грн "Зимней поддержки", выплаты получили уже 11,6 млн украинцев

Сушкевич: я не вижу интенсивной работы институтов власти, чтобы все укрытия были инклюзивные и доступные

Терминал сжиженного газа в российском порту "Темрюк" поразили беспилотники СБУ - источники

Трое пострадавших в Харьковской области из-за обстрелов в течение суток

Кошта и Ляйен подтвердили Зеленскому непоколебимую поддержку на фоне мирных переговоров

Сбито/подавлено 84 вражеских БпЛА, зафиксировано попадание 24 ударных БпЛА на 9 локациях

Враг атаковал Херсонщину, две жертвы и пятеро пострадавших

В ДТП на Броварском проспекте в Киеве пострадали пять человек - полиция

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА