13:32 08.09.2020

Неизвестные разбили окна офиса ПрайдХаба в Харькове, полиция проводит проверку

1 мин читать

Полиция устанавливает обстоятельства нападения на офис ПрайдХаба в Подольском переулке в Харькове, произошедшее в понедельник, 7 сентября.

Как сообщает отдел коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Харьковской области, сообщение о происшествии поступило около 14:00 в тот же день. "Неизвестные побили окна в офисе в пер.Подольском... На место выезжала следственно-оперативная группа. Информация зарегистрирована в Едином учете заявлений и сообщений Основянского отдела полиции", - говорится в сообщении.

Сейчас правоохранители проводят проверку и выясняют все обстоятельства происшествия.

Ранее, в среду вечером общественная организация "Фрайкор" в своем телеграм-канале опубликовала фотографии офиса ПрайдХаба с разбитыми окнами, сопроводив их следующим комментарием: "Неизвестные защитники Конституции прислали фото последствий ночного ветра, который сегодня сильно потрепал местный рассадник извращений".

По информации ПрайдХаба, начиная с 4 сентября, когда стартовал "ХарьковПрайд-2020", это третий случай такого рода. Ранее неизвестные забрасывали вход в офис яйцами и оставляли гомофобские надписи.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА