09:46 02.09.2020

В Украине зафиксировано максимальное количество заболевших COVID-19 за сутки - 2 495 человек, 51 ранее заболевший умер, 1 015 человек выздоровели

1 мин читать

В Украине по состоянию на утро среды выявлено 2 495 заболевших коронавирусным заболеванием COVID-19 за сутки, что стало максимальным показателем с начала пандемии, свидетельствуют данные, опубликованные на сайте Системы мониторинга распространения эпидемии коронавируса Совета национальной безопасности и обороны.

Из числа ранее заболевших 1 015 человек выздоровели, 51 скончался.

Как сообщалось 1 сентября было зафиксировано 2 088 заболевших за сутки, 31 августа - 2 141, 30 августа - 2 096, 29 августа - 2 481 заболевший, что было прежним максимальным показателем с начала пандемии.

Количество инфицированных с начала пандемии на утро среды составило 125 798 человек, выздоровевших – 58 817, умерли с начала пандемии 2 656 человек.

Сейчас в Украине Covid-19 болеют 64 325 человек, что на 1 429 больше, чем днем ранее.

Наибольшее число выявленных случаев за минувшие сутки - в Киеве (332), Харьковской (302), Львовской (204), Одесской (204), Тернопольской (201) областях.

Кроме того, в целом по Украине за минувшие сутки зафиксировано 2 678 подозрений на заболевание COVID-19.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Запорожье получило 12 когенерационных установок от международных партнеров - Федоров

В больнице Запорожья провели две уникальные операции по трансплантации донорских органов, благодаря которым спасли семь человек

Кэллог на встрече с Ламми: Британия увеличивает расходы на оборону и готова сотрудничать с США по Украине

Стармер планирует собрать европейских лидеров в Лондоне для обсуждения плана Трампа

Трамп угрожает ввести 25% пошлины против Евросоюза - СМИ

Военный РФ осужден на пожизненное за расстрел жителя Черниговщины

Чубаров - международному сообществу: ничего о Крыме без Украины и крымскотатарского народа

Правоохранители рассказали подробности ДТП с участием работника ОВА на Херсонщине

Специфика сегодняшней российской оккупационной власти даже хуже советской - МИД

В Киеве состоялась церемония открытия кинофестиваля "Cinema for Victory"

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА