12:39 13.05.2011

Харьковчанам предлагают начинать день с зарядки на площади Свободы

1 мин читать

Заместитель мэра Харькова по вопросам охраны здоровья и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан предлагает членам исполнительного комитета, депутатам горсовета и всем желающим жителям города делать зарядку на площади Свободы.

"Мне бы хотелось, чтобы это мероприятие было массовым. Я лично выйду на эту гимнастику первая и с удовольствием покажу пример другим чиновникам и всем харьковчанам", - сказала она в ходе презентации сборника социальных проектов Харькова, сообщает официальный сайт Харьковского горсовета.

По словам С.Горбуновой-Рубан, данный социальный проект будет направлен на профилактику заболеваний и популяризацию здорового образа жизни.

"Для реализации этого проекта нам нужно найти тренера, разместить объявление в средствах массовой информации и получить разрешение от соответствующих органов для проведения такого мероприятия", - подчеркнула заместитель городского головы.

Она также надеется на поддержку со стороны территориальных центров, районных администраций, предприятий и жителей города.

"Если все получится - Харьков будет начинать свое утро с того, что люди выйдут на улицы, сделают гимнастику, улыбнутся друг другу и с хорошим настроением пойдут на свои рабочие места", - оптимистически настроена С.Горбунова-Рубан.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА