Интерфакс-Украина
18:14 31.08.2020

В суде по МН17 объявлен перерыв до 28 сентября

1 мин читать
В суде по МН17 объявлен перерыв до 28 сентября

В судебных слушаниях по делу МН17 объявлен перерыв до 28 сентября.

Об этом в понедельник в рамках возобновления очередного блока судебных заседания по делу МН17 объявил председательствующий судья Хэндрик Стэйнхаус (Hendrik Steenhuis).

Ранее в суде выступили представители родственников погибших в трагедии рейса МН17, а также защита одного из четырех обвиняемых Олега Пулатова, проинформировав, что у них не было возможности провести личную встречу с подзащитным на территории России по причине пандемии коронавируса.

Как и ранее, слушания проходят в отсутствие всех обвиняемых – трех россиян – Пулатова, Игоря Гиркина (Стрелкова), Сергея Дубинского, Олега Пулатова и украинца Леонида Харченко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

По меньшей мере двое погибших в результате взрыва неизвестного происхождения в Харькове

С начала суток на фронте произошло 153 боевых столкновения - Генштаб

Украина и Россия договорились о временном перемирии на ЗАЭС для ремонта резервной ЛЭП – МАГАТЭ

Чехия готова поставлять Украине истребители для сбивания дронов - президент

Россия сознательно использует холод как элемент своих атак, это геноцидное военное преступление - Сибига

Вице-премьер Великобритании в Киеве заверил в твердой поддержке Украины и напомнил, что Путин - агент КГБ, действующий путем обмана

Германия выделит 60 млн евро на зимнюю и энергетическую поддержку Украины - Сибига

Одесская область получит промышленные бойлеры в рамках помощи Италии Украине

Посольство Украины в Иране временно приостанавливает работу

Минэнерго: Восстановление э/э в прифронтовых регионах затруднено обстрелами

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА