15:10 07.05.2011

Депутат Шкиль попал в ДТП

2 мин читать

Народный депутат Украины (фракция БЮТ-Батькивщина) Андрей Шкиль попал в дорожно-транспортное происшествие, в результате которого получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Как сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел в субботу, сообщение об аварии на одной из киевских улиц поступило в дежурную часть в 00.02 7 мая. "Как выяснилось, 6 мая в 22.23 на улице Камышинская, 4, автомобиль Nissan Qashqai, за рулем которого находился народный депутат Андрей Шкиль, двигался со стороны просп.Науки в направлении ул.Промышленной и по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Volkswagen, двигавшемся навстречу", - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте ведомства.

Вследствие ДТП А.Шкиль получил телесные повреждения и был доставлен в одну из столичных больниц для оказания медицинской помощи. 58-летний водитель Volkswagen и двое его пассажиров телесных повреждений не получили. "По факту ДТП следственным отделом Голосеевского РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве возбуждено уголовное дело. Выясняются все обстоятельства произошедшего", - сообщается на сайте МВД.

Корреспонденту агентства "Интерфакс-Украина" удалось связаться с помощником депутата, которая подтвердила, то А.Шкиль действительно находится в больнице, состояние его стабильное и не критическое.

В то же время, как сообщил корреспонденту агентства источник в столичной милиции, состояние А.Шкиля оценивается, как тяжелое. На место ДТП выезжал реанимобиль для оказания ему неотложной помощи.

Источник также сообщил, что скорость автомобиля депутата на момент столкновения была "достаточно большой", так как во время столкновения с Volkswagen'ом машину А.Шкиля развернуло от удара и отбросило на насколько метров. Источник подчеркнул, что во время столкновения Volkswagen выезжал с автозаправочной станции, а не двигался по встречной Nissan'у полосе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Россияне атаковали грузовик в Херсонской области, один человек пострадал – ОВА

Суд рассмотрит ходатайство Офиса генпрокурора о передаче АРМА столичного ТРЦ Gulliver

Шмыгаль и канцлер Казначейства Великобритании Хант обсудили потребности Украины в энергооборудовании

Посол США: Предоставление ракет ATACMS - еще один сигнал, что наша преданность делу защиты Украины непоколебима

Украинские пограничники после боя с диверсантами РФ в Сумской области вынудили их отступить

ОККУ и работники "Скорой" оказали помощь пострадавшим сотрудникам ГСЧС в Николаеве

Зеленский в Киеве встретился с канцлером казначейства Великобритании Хантом

Российская армия ночью обстреляла Днепровский район Херсона, никто не пострадал - ОВА

Суд арестовал настоятеля Святогорской лавры на 60 суток

В приграничных районах Черниговской, Сумской и Харьковской областей за сутки зафиксировано 14 обстрелов со стороны РФ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА