Интерфакс-Украина
20:07 03.08.2020

Кравчук на встрече с членами делегации Украины в ТКГ говорил о необходимости быть более активными и усилить информационную составляющую - нардеп Костин

1 мин читать
Кравчук на встрече с членами делегации Украины в ТКГ говорил о необходимости быть более активными и усилить информационную составляющую - нардеп Костин

Глава делегации Украины в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе, первый президент Украины Леонид Кравчук на ознакомительной встрече с членами делегации в понедельник говорил о необходимости быть более активными в переговорах и усилить информационную составляющую работы украинской делегации в ТКГ, сообщил член делегации, народный депутат от "Слуги народа" Андрей Костин.

"Мне очень понравилось, что Леонид Макарович (Кравчук – ИФ-У) очень энергично подходит к своей роли, с энтузиазмом, и говорил неоднократно о том, что нам надо еще более активно позиционировать нашу делегацию в этих переговорах", - рассказал он агентству "Интерфакс-Украина" в понедельник вечером.

Костин отметил, что Кравчук подробно останавливался на информационном обеспечении переговорного процесса в рамках ТКГ.

"Он (Кравчук – ИФ-У) считает, что нам нужно усилить, в том числе, информационное сопровождение нашей работы. Чтобы украинское общество еще больше знало и понимало, что происходит на Минских переговорах", - пояснил депутат.

Костин считает, что делегация Украины проведет еще одну встречу ближе к следующему заседанию ТКГ и ее рабочих групп, которые запланированы на 18-19 августа, и на этой встрече еще будут согласованы позиции для представителей Украины в каждой из подгрупп.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Рынок юридических услуг в 2025 году незначительно вырос, в 2026 году рост проявится в увеличении стоимости юридических услуг – мнение

Два человека получили ранения в Запорожье из-за вражеского удара

В Харькове уже 4 пострадавших - Синегубов

ЦИК признала Романа Кравца народным депутатом

Есть погибшие и раненые в результате вражеского авиаудара по Харькову - мэр

Ткаченко - Кличко: Решения по развитию, функционированию и содержанию городской инфраструктуры принимаются в городской госадминистрации

Силы обороны сдерживают врага на севере Покровска и Мирнограда, за неделю уничтожено 370 оккупантов - 7 корпус ДШВ

Полиция: 73-летний мужчина умер в Киеве не из-за гололеда, а от болезни сердца

Ни одна страна ЕС не способна так быстро восстановить тепло, как Киев - эксперт

ГБР сообщает об уничтожении схемы поборов с экспортеров на Кропивницкой таможне

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА