14:30 01.08.2020

В Закарпатской области четверо подростков избили 12-летнюю девочку

1 мин читать
В Закарпатской области четверо подростков избили 12-летнюю девочку

Правоохранители г.Виноградов расследует факт избиения 12-летней девочек четырьмя подростками, эксперты устанавливают степень тяжести нанесенных телесных повреждений, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

"Вчера, 31 июля, сотрудникам Виноградовского отделения полиции поступило заявление от жительницы райцентра. Женщина сообщила, что четверо подростков избили ее дочь. По факту нанесения малолетней телесных повреждений дознаватели отделения начали досудебное расследование", - сказано в сообщении на странице в Фейсбук в субботу.

Так, сведения об инциденте внесены в Единый реестр досудебных расследований (ЕРДР) по квалификации ст.125 Уголовного кодекса Украины (умышленное легкое телесное повреждение).

Сейчас пострадавшую направили на прохождение судебно-медицинской экспертизы для установления степени тяжести телесных повреждений.

"Лица обидчиков уже установлены. Это двое четырнадцатилетних девочек и два 15-летних парня. Их в присутствии родителей опрашивают полицейские", - говорится сообщении.

Полиция выясняет все обстоятельства инцидента и устанавливает причины поступка подростков. По делу продолжается досудебное расследование.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина в мае-июне должна выйти на подписание двусторонних соглашений по безопасности с США, некоторыми странами Северной Европы и Балтии - Зеленский

Оккупанты ударили по Харькову, пострадавших нет - мэр

На видео убийства полицейского в Винницкой области присутствуют военнослужащие одной из в/ч Сухопутных войск – Командование

Для Украины важно участие Бразилии в первом Глобальном саммите мира – Зеленский

Число погибших в результате вражеского обстрела Волчанска увеличилось до двух человек

На погранпереходе "Рава-Русская – Гребенное" с воскресенья частично восстановят пропуск грузовиков – Госпогранслужба

Укргидрометцентр предупреждает о сильных дождях и заморозках на западе страны

ОК "Юг" способствует правоохранителям в задержании убийц полицейского в Винницкой области, подозреваемые более года не служат в 28 ОМБр

"Укрзализныця" возвращает "Интерсити+" в Одессу в тестовом режиме

Вице-канцлер Германии Хабек посетил Николаевскую область

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА