Интерфакс-Украина
12:32 22.07.2020

В Киеве закрыта ст. метро "Вокзальная", правоохранители проводят проверку

1 мин читать
В Киеве закрыта ст. метро "Вокзальная", правоохранители проводят проверку

Станция Киевского метрополитена "Вокзальная" Святошино-Броварской (М1, "красной") линии временно закрыта на вход и выход.

"Станция "Вокзальная" закрыта на вход и выход. Правоохранители проводят проверку. Информация об открытии станции будет опубликована сразу после завершения проверки", - сообщается на странице коммунального предприятия "Киевский метрополитен".

По данным СМИ, правоохранители нашли возле здания станции метро подозрительный чемодан и в настоящее время осуществляют эвакуацию людей.

Как видно из трансляции с места событий, объемный черный чемодан на колесиках с ручкой стоит рядом со входом на станцию метро с улицы за колонной здания.

На месте работают специалисты-взрывотехники. Они проверяют также содержимое близлежащих урн. Территория вокруг здания станции метро оцеплена, ее охраняют сотрудники Национальной полиции.

Кроме того, согласно пока не подтвержденной информации СМИ, на пл.Космонавтов также обнаружен подозрительный чемодан.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сибига поручил зарубежным дипучреждениям Украины инициировать срочные сборы средств, подобные польской акции

"Эпицентр" возобновил работу бесплатного коворкинга "Несокрушимый хаб" на "Почайне" в Киеве

ВС ВСУ и Минобороны реализуют трансформацию системы противодействия "шахедам" - Зеленский

ТОК Gulliver готовят к полноценному открытию 1 февраля

Потепления в Украине следует ожидать после 22 января - Укргидрометцентр

Уиткофф и Кушнер 20 января в Давосе обсудят мирный план по Украине с представителем Путина - СМИ

"УЗ" следует реформировать и решить проблемы убыточных пассажироперевозок и открытием железнодорожного рынка для конкуренции – глава "Укрметалллургпрома"

СБУ разоблачила еще 8 вражеских агитаторов, среди них - чиновница суда и рецидивист, который 4 года прятался в подвале

Суд оставил без движения исковое заявление супруги Чернышова о разделе имущества супругов

"Тепло из Польши для Киева": за 4 дня собрано уже более $830 тыс.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА