09:18 18.07.2020

В Одесской области шесть человек погибли в ДТП, трое госпитализированы

1 мин читать
В Одесской области шесть человек погибли в ДТП, трое госпитализированы

 В Одесской области в результате столкновения двух легковых автомобилей шесть человек погибли, еще трое, в том числе ребенок 2018 года рождения, госпитализированы, сообщает Госслужба по ЧС.

ДТП произошло вблизи села Сафьяны Измаильского района. Информация о ДТП поступила в субботу в 07.46.

Для деблокирования погибших привлечены спасатели ГСЧС.

В свою очередь отдел коммуникации полиции Одесской области сообщил, что ДТП произошло с участием легковых автомобилей "Mitsubishi Outlander" и ВАЗ.

Обстоятельства трагедии устанавливаются. Движение транспорта на указанном участке дороге усложнено.

Позднее в полиции сообщили, что все участники дорожно-транспортного происшествия установлены. "В автомобиле "ВАЗ" ехали четверо 23-летних мужчин. Они - бывшие одноклассники, жители Ренийского района. Ребята возвращались с отдыха и все погибли на месте происшествия. Во встречном направлении, в с. Приморское Килийского района, на автомобиле "Mitsubishi Outlander" ехали пятеро членов семьи из Измаила. 63-летний водитель и его 60-летняя жена, которая сидела на переднем сиденье, погибли на месте, еще трое - в больнице", - отмечается в сообщении.

Предварительно установлено, что столкновение транспортных средств произошло, когда автомобиль "ВАЗ" выехал на встречную полосу.

По данному факту следователи начали досудебное расследование по ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. В рамках производства назначен ряд экспертиз.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА