15:24 17.06.2020

Правоохранители задержали 15 человек за противоправные действия в отношении участников акции в центре Киева – Крищенко

1 мин читать
Правоохранители задержали 15 человек за противоправные действия в отношении участников акции в центре Киева – Крищенко

В среду во время проведения массовых мероприятий в центре Киева полицейские за противоправные действия в отношении участников акции задержали 15 человек, сообщил начальник столичной полиции Андрей Крищенко.

При этом, как информирует Отдел коммуникации полиции Киева, во время задержания мужчины, который использовал слезоточивый газ, один из полицейских применил силу.

"По факту возможного превышения служебных полномочий назначено служебное расследование. Его результаты будут переданы в ГБР для предоставления правовой оценки действиям полицейского. Полицейский на время его проведения отстранен", - сообщил Крищенко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

За день на фронте 140 боев, больше всего на покровском, курском и северском направлениях - Генштаб

Зеленский: Умеров доложил о своих контактах с партнерами по новым пакетам поддержки Украины

Зеленский о визите в Саудовскую Аравию: надеемся на результаты

ФГВФЛ подал объединенный иск против РФ в украинский суд

Украина и Германия подписали меморандум, который позволит усилить способности украинской ПВО

Маск: Starlink никогда не отключит терминалы несмотря на то, насколько я не согласен с политикой Украины

Замораживание линии фронта может привести к разделению Херсонщины, предостерег Прокудин

Двое пострадавших и есть повреждения из-за вражеских обстрелов Днепропетровщины - Лысак

Рубио о реакции Сикорского по Starlink: Никто не угрожал отключить Украину

Рубио прибудет в Саудовскую Аравию для переговоров с Украиной 10 марта

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА