04:02 15.06.2020

В Ровенской области зафиксировано 56 новых больных коронавирусом

1 мин читать
В Ровенской области зафиксировано 56 новых больных коронавирусом

Состоянием на вечер воскресенья, 14 июня, в Ровенской области лабораторно подтверждено 56 новых случаев заболевания коронавирусом, сообщил глава облгосадминистрации Виталий Коваль.

"Круглосуточный оперативный штаб противодействия коронавируса при Ровенской ОГА информирует, по состоянию на вечер воскресенья 14 июня на Ровенщине зарегистрировано 56 новых случаев заболевания COVID-19", – написал он на своей странице в Фейсбуке вечером в воскресенье.

Коваль уточнил, что новые случаи зафиксированы в Ровно - 12; Вараше - 3; по 9 в Березновском и Ровенском районах, по 5 случаев в Дубенском и Сарненском районе, 4 в Костопольском районе, по 3 во Владимирецком, Острожском и Рокитновском районах.

"Таким образом в Ровенской области сейчас имеем 2448 случаев заболевания коронавирусной болезни. В области зарегистрировано 47 летальных случаев вызваных COVID-19. К сожалению, сегодня умерла 73-летняя жительница с.Витковичи Березновского района", – уточнил Коваль.

По его словам болезнь побороли 1303 жителя области.

"Сегодня выздоровели 29 человек из г.Ровно, Ровенского и Радивиловского районов. На проверке в лабораториях области остаются 143 образца", – резюмировал глава ОГА.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Шмыгаль: могу сказать, что мы точно имеем прогресс относительно снятия блокады на границе с Польшей

Оккупанты обстреляли Моначиновку Харьковской области, погибла мирная жительница

Рада провалила голосование по трем постановлениям, в частности о правах военнослужащих и полицейских на социальную защиту

Туск: нет такой силы в мире, которая бы могла подорвать нашу дружбу и солидарность с Украиной

Кличко встретился с мэром Парижа в Киеве

Президент Филиппин пригрозил Китаю контрмерами в ответ на действия в Южно-Китайском море

Зеленский представил Службе внешней разведки нового руководителя – Олега Иващенко

В пункте пропуска "Угринов-Долгобичув" ориентировочно до 2 апреля снята блокада пропуска грузовиков в обоих направлениях

СБУ задержала "крота" вражеской разведки - чиновника Киевской ОВА, который под видом капеллана намеревался шпионить за десантниками ВСУ в Киеве

В Киев прибыла глава Национальной ассамблеи Франции

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА