Интерфакс-Украина
10:51 11.06.2020

Канада возобновляет тренировки украинских военных в рамках миссии UNIFIER

1 мин читать
Канада возобновляет тренировки украинских военных в рамках миссии UNIFIER

Инструкторы Вооруженных сил Канады возвращаются в Украину тренировать военных в рамках миссии UNIFIER после того, как были вынуждены свернуть свою миссию из-за ограничительных мер в связи с пандемией COVID-19.

"Солдаты CAF прибудут в Украину в середине июня, чтобы возобновить обучение в поддержку сил безопасности Украины. Инструкторы пробудут на карантине в течение 14 дней с целью защиты от COVID-19, прежде чем присоединиться к миссии", - говорится в сообщении Вооруженных сил Канады (CAF) в Украине в соцсети Twitter.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Двое гражданских пострадали в результате вражеских атак в Днепропетровской области – ОВА

Россия Путина не отличается от ИГИЛ или "Хамас" - Сибига о депортации гражданских в РФ

Умеров сообщил о встрече с американской стороной сегодня

Сибига поручил дипломатам оперативно и принципиально реагировать на случаи позорного отношения к украинцам

УИНП выразил поддержку художнику Ивану Марчуку: присвоение его произведений является посягательством на национальное культурное наследие

В с.Грабовское на Сумщине продолжаются бои, в Рясном россиян нет - Группировка Объединенных сил

Возможный разговор Макрона и Путина будет полностью прозрачен для Зеленского и европейцев - Елисейский дворец

Укргидрометцентр предупредил о тумане в большинстве западных, центральных и южных областей 22 декабря

В Украине в ближайшие два дня днем плюсовая температура воздуха, преимущественно без осадков

Пересечение россиянами государственной границы на Сумщине возле с.Грабовское выглядит как локального рода провокация - Трегубов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА