Интерфакс-Украина
05:55 08.06.2020

Трамп заявил, что его рейтинг был бы выше без "российского расследования"

1 мин читать
Трамп заявил, что его рейтинг был бы выше без "российского расследования"

США-ТРАМП-БАЙДЕН-РЕЙТИНГИ

 

 

 

Вашингтон. 8 июня. ИНТЕРФАКС - Президент США Дональд Трамп заявил, что если бы не "российское расследование" и процесс по импичменту, его бы рейтинг был выше, чем у бывшего вице-президента США Джо Байдена.

"Если бы меня в течение трех лет постоянно не преследовали фальшивые и незаконные расследования, Россия, Россия, Россия и мистификация импичмента, я бы поднялся на 25 пунктов по сравнению с сонным Джо и демократами, которые ничего не делают. Очень несправедливо, но так оно и есть!!!", - написал Трамп в своем твиттере.

Он добавил, что построил "величайшую " экономику в мире и самую лучшую, которая когда-либо была в США.

"Я делаю это снова", - отметил президент США.

Согласно опросам Washington Post и ABC News, по данным на конец мая, наиболее вероятный кандидат от Демократической партии США на предстоящих выборах президента США бывший вице-президент Джо Байден получил бы 53% голосов респондентов, а Трамп - 43%.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Карни заявил в Давосе о необходимости кооперации средних государств в защите правил и ценностей от произвола сверхдержав

Львовская ОВА обнародовала результаты проверки по факту отключения электроэнергии в транспорте и больницах Львова 7 января

В Киеве представили книгу "Остров ГУР. Тайны. Операции. Война" о деятельности украинской военной разведки

Силы обороны отразили с начала суток 102 вражеские атаки - Генштаб

Водоснабжение в Киеве восстановлено, теплоснабжение – не полностью – Шмыгаль

Свириденко: Нидерланды предоставляют дополнительную помощь в размере 23 млн евро на поддержку энергетики Украины

Количество уничтоженных посылок и грузов в результате удара по терминалу "Новой пошты" в Харьковской области 13 января достигло 3 тыс., а сумма ущерба - около 9,5 млн грн

Буданов о мирном процессе: Мы движемся, "сдержанный оптимизм" - это тот термин, который бы я использовал

Кубраков: Сосредоточен на достижении ощутимых результатов в контексте энергетического кризиса

Украинская Fire Point рассматривает возможность строительства космодрома в ОАЭ в партнерстве с EDGE - СТО

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА