Интерфакс-Украина
20:00 05.06.2020

МАУ с 19 июня возобновляет рейсы из Киева в Херсон – глава Херсонской ОГА

1 мин читать
МАУ с 19 июня возобновляет рейсы из Киева в Херсон – глава Херсонской ОГА

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) возобновит перелеты из Киева в международный аэропорт "Херсон", сообщил глава Херсонской областной государственной организации.

"Хочу сообщить, что "Международные авиалинии Украины" 19 июня восстанавливают перелеты из Киева в Херсон", - написал он на своей странице в Facebook.

"А сегодня состоялись переговоры с авиакомпаниями по установлению рейсов между Львовом и Херсоном. Надеемся, уже скоро жители Западной Украины смогут с легкостью добраться нашей области и насладиться южным летом", - добавил Гусев.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп может встретиться с Зеленским в воскресенье, во Флориде - СМИ

Прокуратура хочет запретить эксплуатацию Колеса обозрения на Подоле в Киеве из-за его неудовлетворительного состояния

Россияне за сутки 13 раз обстреляли Донецкую область, один человек погиб - ОВА

Порошенко передал шесть комплексов "Ай-Петри" для защиты критической инфраструктуры

Один человек погиб, трое ранены из-за вражеской атаки в Запорожской области - ОВА

По факту оставления КНП в Гуляйполе проводят детальное расследование - Силы обороны юга

РФ атаковала в Одесской области энергообъекты ДТЭК

В Приморском крае РФ прогремели взрывы возле в/ч, известной военными преступлениями в Украине, - источники

СБУ сорвала покушение ФСБ на офицера ГУР в Киеве

В суд передано дело в отношении 18 человек, причастных к пыткам более 90 мирных жителей Купянска

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА