Интерфакс-Украина
06:52 04.06.2020

Число инфицированных коронавирусом в США превысило 1,9 млн

1 мин читать

В Соединенных Штатах с начала пандемии число заразившихся коронавирусом достигло по состоянию на четверг 1 млн 901 тыс. 783 человек, сообщил портал Worldometer.

В стране зафиксировано 109 тыс. 142 летальных исхода от связанных с коронавирусом заболеваний, излечились более 688 тыс. больных, уровень смертности на 1 млн населения составил 330 человек.

По данным портала, который специализируется на статистике, связанной с важнейшими мировыми событиями, в мире число инфицированных Covid-19 составляет 6 млн 567 тыс. 393, скончались 387 тыс. 913, излечились более 3 млн, уровень смертности - 49,8 на 1 млн жителей планеты.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Преступная группа из числа нардепов разоблачена на получении неправомерной выгоды за голосование - НАБУ

Волонтер Стерненко призывает снять запрет на работу дронов-перехватчиков в крупных городах

Россия, вероятно, размещает "Орешник" на бывшей авиабазе на востоке Беларуси - СМИ

Трамп и Зеленский встретятся на курорте Палм-Бич в воскресенье в 22:00 по киевскому времени

Минобороны переходит к цифровому учету и мониторингу горючего

В Офисе генпрокурора начали досудебное расследование по факту военных преступлений прошлой ночью и утром

В Киеве поезда метрополитена на красной линии курсируют с изменениями - КГГА

В Шевченковском районе Киева попадание БпЛА в пятиэтажку - Кличко

В Киевской области пострадали 14 человек, в частности в Белой Церкви - пятеро

В Киевской области введены экстренные отключения света - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА