Интерфакс-Украина
13:34 03.06.2020

На пост министра образования и науки будет предложен ректор Черниговского национального технологического университета Сергей Шкарлет

1 мин читать

На пост министра образования и науки Украины будет предложена кандидатура ректора Черниговского национального технологического университета Сергея Шкарлета, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" источники в университетской среде.

По словам собеседников агентства, Шкарлета рекомендовали многие работники сферы образования и науки.

47-летний Шкарлет – доктор экономических наук, профессор, заслуженный деятель науки и техники Украины. С мая 2010 года ректор Черниговского национального технологического университета. Лауреат Государственной премии Украины в сфере образования 2017 года за работу "Научно-теоретические, методические и технологические аспекты комплексной IT-поддержки деятельности инновационного университета".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Финляндии шторм "Ханнес" оставил без электроэнергии более 115 тыс. домохозяйств - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 186 вражеских атак - Генштаб

Один человек погиб, еще 13 пострадали в ДТП с участием маршрутки на трассе Киев-Харьков на Киевщине

Макрон анонсировал встречу Коалиции желающих в Париже в январе и сообщил об отдельном разговоре с Зеленским после его встречи с Трампом

Европейские лидеры приветствовали прогресс в мирных переговорах по Украине после разговора Зеленского и Трампа

Трамп: Я вижу трехстороннюю встречу с Зеленским и Путиным в нужное время

РФ не согласилась на остановку огня для проведения в Украине референдума - Трамп

Трамп: в рабочую группу со стороны США войдут в частности Уиткофф, Кушнер, Рубио

Трамп: вопрос зоны свободной торговли и контроля и Донбассе еще не решен, но прогресс в нем есть

Трамп заявил, что Путин "работает с Украиной по открытию" Запорожской АЭС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА