14:06 15.04.2011

Тюменец убил знакомого в ходе спора о том, кто сильнее - Кличко или Тайсон

1 мин читать

Следственный отдел по Калининскому округу Тюмени привлек к уголовной ответственности местного жителя, обвиняемого в убийстве.

Пресс-служба следственного управления СКР по области сообщает в пятницу, что 31 марта этого года к обвиняемому Николаю Макееву в гости пришел знакомый со своим приятелем.

"Во время застолья между Н.Макеевым и молодым человеком начался спор из-за того, кто из боксеров сильнее - Тайсон или Кличко. Макеев заявил, что Тайсон вышел бы из поединка победителем, на что собеседник обвинил его в непатриотизме. Хозяину это не понравилось, и он нанес потерпевшему несколько смертельных ударов ножом в спину", - отмечается в сообщении.

Приятель Н.Макеева попытался его остановить, однако тот ударил и его ножом. Несмотря на серьезную рану, потерпевший смог добраться до своей квартиры и сообщить о случившемся жене, которая и вызвала полицейских.

Суд избрал в отношении задержанного меру пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время выясняются обстоятельства совершённого преступления. Кроме того, следствие решает вопрос о предъявлении Н.Макееву дополнительного обвинения по ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА