Интерфакс-Украина
18:08 14.05.2020

Во Львове заболели коронавирусом 100 медработников – Садовый

1 мин читать
Во Львове заболели коронавирусом 100 медработников – Садовый

100 медицинских работников во Львове заболели COVID-19, сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук городской голова Львова Андрей Садовый.

«На сегодня во Львове на COVID-19 заболели 100 медработников. Из них 56 – это сотрудники больницы скорой помощи. Хоть эта больница не является опорной для лечения больных на коронавирус, но через нее ежедневно проходит большое количество пациентов. Например, нагрузка на хирургию возросла в три раза», – написал мер Львова.

Как сообщалось, по состоянию на утро 14 мая во Львове и Львовской области зафиксированы 904 человека, у которых диагностирован коронавирус COVID-19. От болезни скончались 23 человека, 169 – выздоровели.

ПОСЛЕДНЕЕ

Заявления о дебиторской задолженности при закупке боеприпасов через PHU Lechmar манипулятивны - Госпогранслужба

В Сумах продолжаются аварийно-восстановительные работы на месте попадания российской ракеты, госпитализированы 30 раненых - горсовет

Украина должна построить скоростные дороги для сообщения с европейскими автомагистралями - замминистра финансов

СБУ задержала агента ФСБ, которого оккупанты планировали взорвать возле ТЦК в Кривом Роге

Рада приняла за основу законопроект о фининклюзии, необходимый "Укрпоште" для запуска банка

Рада подняла зарплаты работникам Министерства экономики и других ведомств - нардеп

КУС ВС о деле экс-правоохранителя, признанного виновным в помощи агрессору: Несогласие с политикой Украины не оправдывает госизмену

Белый дом допускает вероятность отставки Уолтца из-за утечки информации об ударах США по хуситам

Три четверти украинцев верят в победу

УКК продолжает помогать пострадавшим от ракетного удара РФ в Сумах

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА