08:43 27.04.2020

Кличко обещает отреагировать на некорректное поведение своего зама Слончака

1 мин читать
Кличко обещает отреагировать на некорректное поведение своего зама Слончака

Мэр Киева Виталий Кличко заявил о принятом решении относительно его заместителя по вопросам самоуправленческих полномочий и главы наблюдательного совета ХК "Киевгорстрой" Владимира Слончака после некорректного общения последнего с патрульными полицейскими, произошедшего в воскресенье.

"Друзья! Решение в отношении заместителя главы КГГА Владимира Слончака я принял, как только узнал об инциденте, который произошел с его участием в воскресенье поздно вечером. Сегодня все будет оформлено документально. Смотрите брифинг в 12:00", - написал Кличко, в своем официальном "Телеграмм-канале" в понедельник утром.

В воскресенье вечером патрульные полицейские остановили автомобиль Mercedes из-за того, что водитель забыл включить фары. Нарушителем оказалась депутат Киевсовета и заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам бюджета и социально-экономического развития Людмила Костенко и первый заместитель главы КГГА по вопросам осуществления самоуправленческих полномочий, глава набсовета ХК "Киевгорстрой" Владимир Слончак, некорректно общавшийся с правоохранителями.

"Так как на его реплики никто не реагировал, тот решил выйти из авто, начал приставать к инспектору патрульной полиции, а затем вообще набросился на него с кулаками. Неадекватного дебошира-заместителя задержали, а полицейскому вызвали "скорую" и госпитализировали с травмой", - сообщило интернет-издание "Киев оперативный" в воскресенье вечером.

По сообщению издания, задержанные отказались от проведения теста на алкоголь, автомобиль был эвакуирована на штраф-стоянку.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА