Интерфакс-Украина
21:07 16.04.2020

Жителям Грузии запретили ездить на легковых автомобилях

1 мин читать

В Грузии с 17 апреля полностью запрещается передвижение на легковом автотранспорте, сообщил в четверг на брифинге советник премьер-министра республики Ираклий Чиковани.

"В стране увеличивается случаи заражения коронавирусом, поэтому координационный совет принял дополнительные ограничительные меры в рамках действующего чрезвычайного положения. С 12 часов 17 апреля во всей стране запрещается передвижение на легковых автомобилях до 21 апреля. Ограничения не касаются передвижения грузов и машин дистрибуции", - сказал Чиковани.

Он также сообщил о решении обязать граждан с пятницы носить маски в закрытых помещениях.

По данным Минздрава на вечер четверга, в Грузии зафиксированы 340 случаев заражения людей коронавирусом.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

США в новой Стратегии нацбезопасности провозгласили намерение "стабилизировать отношения Европы и России" и "культивировать сопротивление текущей траектории развития Европы"

Военные призывают производителей к массовому внедрению ИИ на поле боя

В Черниговской области 90% абонентов без света из-за аварии в сети - облэнерго

Два человека погибли в результате удара БпЛА по грузовику в Изюме

Еврокомиссия будет способствовать доступу Украины к резерву кибербезопасности ЕС - Виркунен

ЕС должен работать над инструментами для определения происхождения беспилотников - посол Швеции

Военный омбудсмен: Военные не должны заниматься мобилизацией, системе нужна реформа

Полиция задержала организатора поджогов ресторанов в Чернигове

Сибига в годовщину Будапештского меморандума: Украина больше не доверяет пустым обещаниям

Оккупанты захватили почти 12 кв. км в районе Северска за сутки, на других направлениях не продвигались - DeepState

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА