Интерфакс-Украина
13:58 15.04.2020

Кабмин назначил экс-замгенпрокурора Енина заместителем министра иностранных дел

1 мин читать
Кабмин назначил экс-замгенпрокурора Енина заместителем министра иностранных дел

Кабинет министров Украины назначил бывшего заместителя генерального прокурора Евгения Енина заместителем министра иностранных дел.

Соответствующее решение было принято на заседании правительства в среду.

Енин с 2005 года по 2010 год был секретарем посольства Украины в Молдове. Далее несколько лет работал на разных должностях в Министерстве иностранных дел. В 2012-2016 годах был советником посольства Украины в Италии.

В 2016 году был назначен на должность замгентрокурора и уволен по собственному желанию в апреле 2019 года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ДШВ: Стрелковые бои идут в южной и северной части Покровска, львиную долю логистических мероприятий обеспечивают тяжелые бомберы

Единая ветеранская линия переходит на новый номер 1528

Перед повышением окладов для педработников надо убедиться, хватит ли громадам на это доппоступлений от НДФЛ - Лещик

В Одессе военные ТЦК избили полицейского, проводится расследование

Апелляция ВАКС увеличила залог до 4 млн грн судьи из Закарпатья, подозреваемого в получении взятки, которую он называл "конфетками"

С начала полномасштабной войны военная контрразведка СБУ разоблачила 68 агентов РФ в Силах обороны

Более 414 тыс. заявок подано на 6,5 тыс. грн "Зимняя поддержка" для уязвимых категорий, прием завершен

В Киеве представили концепцию развития туризма на 2026 год

Арциз неделю без света из-за почти полностью уничтоженной РФ электроподстанции - ДТЭК

В Запорожье уже 35 пострадавших от авиаудара в среду, 4 в тяжелом состоянии

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА