Интерфакс-Украина
12:43 09.04.2020

В период ограничительных мер в Киеве не будут отключать горячую воду для гидравлических испытаний - Кличко

1 мин читать
В период ограничительных мер в Киеве не будут отключать горячую воду для гидравлических испытаний - Кличко

Мэр Киева Виталий Кличко заявляет, что в период ограничительных мер, связанных с противодействием коронавирусу, гидравлические испытания водопроводных систем будут проводится лишь там, где не нужно отключать воду пользователям.

«По моему поручению на период ограничений техническая подготовка к следующему сезону будет проводится только на объектах, где не нужно отключать воду потребителям», - сказал Кличко на брифинге в четверг.

По его словам, городские власти хотят изменить формат гидравлических испытаний в части уменьшения сроков отключения горячей воды в домах.

Соответствующие предложения уже подготовлены и будут направлены в Кабинет министров.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Глава МВД: На линию 112 можно сообщить об отсутствии тепла, воды и электричества

Комендантский час не отменяется, но будут исключения, - вице-премьер Кулеба

СБУ: разоблачено еще 9 схем для уклонистов, среди фигурантов - заместитель декана вуза, врачи и военные ТЦК

В правительстве Польши назвали количество МиГ-29, которые Варшава передаст Украине

Сильные морозы сохранятся в Украине в ближайшие дни, местами небольшой снег, на дорогах гололедица

Рада приняла постановление об усилении роли украинского языка

Должностные лица "Укртрансбезопасности" уличены в содействии перевозчикам за деньги

Рада со второй попытки вызвала Калмыкову для доклада по вопросу бронирований в НВМК

"Прометей" подвергся кибератаке, мошенники требуют $250 тыс. за восстановление доступа к сервисам компании

Оккупанты атаковали дронами Белгород-Днестровский район, повреждена инфраструктура, есть пострадавший

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА