Интерфакс-Украина
23:42 08.04.2020

Премьер-министр Канады вышел на первый рабочий день после самоизоляции

1 мин читать
Премьер-министр Канады вышел на первый рабочий день после самоизоляции

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что он намерен после двухнедельной самоизоляции посетить заседание кабинета министров, которое состоится в среду, сообщает телеканал CNTV News.

"Будут моменты для стратегических встреч или конкретных вопросов, когда я буду приезжать в офис на заседания, принимая все необходимые меры предосторожности", - отметил премьер-министр.

Трюдо заявил, что будет продолжать работать в основном из дома по телефону, с такой же просьбой он обратился к своим согражданам.

Премьер-министр принял решение не покидать свою резиденцию после того, как у его жены был подтвержден новый коронавирус. 28 марта Софи-Грегуар заявила, что полностью восстановилась, однако супруги остаются на карантине по рекомендации специалистов.

Во время изоляции Джастин Трюдо проводил ежедневные пресс-конференции из своей резиденции.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Домбровскис: ЕС оставляет за собой право использовать росактивы, если РФ не оплатит Украине репарации

Служба образовательного омбудсмена получила почти 2,3 тыс. обращений и запросов в 2025 г.

Умер народный депутат фракции "Слуга народа" Кабанов

Свириденко: Если не будет массированных атак, то с вечера 15 января будет улучшение графиков электроснабжения в Киеве

Первые средства из EUR90 млрд Украина сможет получить в апреле - Домбровскис

Рада назначила Шмыгаля первым вице-премьер-министром - министром энергетики

В Киеве зафиксировано попадание вражеского БПЛА во дворе частного домовладения – КГВА

Бюджет Минобороны потерял 300 млрд грн, нужен аудит финансов для ответа на вопрос выплат военным - министр

Киев был совершенно не готов к вызовам ОЗП в условиях войны – Шмыгаль

Голосование за состав Нацсовета по вопросам молодежи проходит в "Дие"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА