10:36 08.04.2020

"Нова Пошта", АТБ и Rozetka масштабировали услугу доставки продуктов питания на всю Украину

2 мин читать
"Нова Пошта", АТБ и Rozetka масштабировали услугу доставки продуктов питания на всю Украину

Группа компаний "Нова Пошта" совместно с интернет-магазином Rozetka и торговой сетью АТБ масштабировали услугу доставки продуктов питания с Днепропетровской области на всю территорию Украины, говорится в сообщении "Нова Пошта".

В целом за две недели с момента старта услуги было доставлено около 300 наборов. Наибольшее количество наборов было доставлено по городу Днепр, около 100 наборов были доставлены по области, отметили в компании.

На старте проекта клиентам предлагались три продуктовых набора: минимальный, средний и большой. Наибольшей популярностью пользовался средний набор. Поэтому его было решено оставить и в дальнейшем, а два других набора были заменены на продуктовый и непродуктовый.

"Сейчас, когда карантинные мероприятия в стране становятся все более жесткими, украинцам важно иметь возможность покупать продукты питания, не выходя из дома. "Нова пошта" усилила команду своих курьеров, чтобы доставлять самое необходимое быстро. Поэтому призываю всех оставаться дома - мы все вам доставим", - прокомментировал расширение географии услуги СЕО "Новой пошты" Александр Бульба.

В свою очередь председатель совета директоров и генеральный директор корпорации АТБ Борис Марков отметил, что в условиях распространения коронавирусной инфекции СOVID-19 и объявления общенационального карантина АТБ осуществляет свою деятельность в усиленном режиме во всех регионах Украины.

"Совместный проект Rozetka, АТБ и "Новой пошты" успешно прошел тестовый период. Адресная доставка продуктовых наборов оказалась даже более востребованной, чем мы ожидали. Именно поэтому было принято решение масштабировать инициативу на всю Украину", - комментирует соучредитель Rozetka Владислав Чечеткин.

Он также отметил, что содержание наборов было доработано на основании сообщений от клиентов с пожеланиями об их составе. Теперь доступны три набора необходимых товаров стоимостью 143, 402 и 551 грн, а стоимость доставки составляет 55-75 грн.

"Продукты будут доставляться "день в день" в тех населенных пунктах, где есть магазины АТБ. В другие населенные пункты доставка будет осуществляться на следующий день после забора продуктовых наборов курьерами "Новой пошты", - отмечается в сообщении.

Как сообщалось, услуга доставки продуктов питания от "Нова Пошта", АТБ и Rozetka была запущена 20 марта и действовала на территории Днепропетровской области.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

НАТО не планирует размещать американское ядерное оружие в других странах – Столтенберг

США могут передать Украине ATACMS дальнего радиуса действия в новом пакете помощи – СМИ

В Днепропетровской области силы ПВО вечером сбили еще один российский беспилотник "Орлан-10"

Сенат США поддержал рассмотрение законопроекта о помощи Украине, Израилю и Тайваню по сокращенной процедуре

Принятие заявлений о совершении консульских действий мужчинам мобилизационного возраста продолжится 18 мая с учетом новых требований законодательства - МИД

Под Днепром сбит разведывательный дрон оккупантов – обладминистрация

Microsoft и Coca-Cola заключили соглашение, фокусирующееся на возможностях ИИ

Зеленский сообщил, что на предприятиях украинского ОПК задействовано не менее 300 тыс. сотрудников

Зеленский провел несколько совещаний по организации инаугурационного Саммита мира

Законопроект о применении английского языка Рада не рассматривала во вторник из-за резонанса нормы о дубляже – Потураев

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА