Интерфакс-Украина
19:19 07.04.2020

В Харькове неизвестные напали на начальников УГРО и Отдела розыска областного главка полиции

1 мин читать
В Харькове неизвестные напали на начальников УГРО и Отдела розыска областного главка полиции

В Харькове совершено нападение на начальника Управления уголовного розыска и начальника Отдела розыска по тяжким преступлениям Главного управления Нацполиции Украины в Харьковской области.

"Факт нападения подтверждаем. По данному факту начато уголовное производство", - сообщили в отделе коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области.

В ОК не дали информацию о состоянии пострадавших и подробностях происшедшего, отметил лишь, что это случилось в понедельник.

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что нападение на начальника управления уголовного розыска и начальника отдела розыска по тяжким преступлениям произошло в понедельник вечером возле здания главка и сейчас пострадавшие в тяжелом состоянии.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Погиб ребенок и три человека пострадали в результате вражеских ударов в Днепропетровской области - ОВА

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1234 вражеские цели

Генштаб зафиксировал в течение суток 167 боевых столкновений

Оккупанты потеряли в течение суток 1240 военнослужащих - Генштаб

5 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В Офисе Президента прокомментировали сообщения ирландских СМИ о дронах, которые якобы пытались помешать посадке самолета Зеленского

Премьер-министр Бельгии назвал три условия использования активов РФ в пользу Украины

59% украинцев возлагают ответственность за коррупционный скандал в энергетике на правительство и президента - опрос

Заправкам "Лукойла" за пределами России продлили до апреля лицензию на функционирование без санкций

Премьер-министр Бельгии и канцлер Германии проведут в пятницу срочную встречу по плану использования замороженных российских активов - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА