Интерфакс-Украина
09:56 05.04.2020

Кличко: За минувшие сутки коронавирусом заболел 31 житель Киева, один случай – летальный

1 мин читать
Кличко: За минувшие сутки коронавирусом заболел 31 житель Киева, один случай – летальный

За минувшие сутки количество киевлян, заболевших коронавирусом, увеличилась еще на 31 человека, один случай – летальный, сообщил мэр Киева Виталий Кличко в воскресенье утром.

"На сегодня в столице уже 245 подтвержденных случаев заболевания COVID-19. Заболели (за минувшие сутки – ИФ-У): 18 женщин в возрасте от 21-го до 78-ти лет; 13 мужчин в возрасте от 19-ти до 78-ми лет. Один - 71-летний мужчина – скончался", - написал Кличко на своей странице в соцсети Фейсбук.

По его информации, 10 пациентов были госпитализированы в столичные больницы. 21 - лечатся дома на самоизоляции, под контролем медиков.

"Только трое киевлян из тех, которые заболели за прошедшие сутки, выезжали недавно границу. Другие границ Украины не покидали. Это означает, что вирус все больше охватывает Киев", - добавил Кличко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Генконсульство Украины будет открыто в словацком Прешове - МИД

Свириденко Железняку: Ознакомьте меня с фактами, а я приму соответствующее управленческое решение по Кулебе

Патрульная полиция опровергла информацию о введении в Украине нового дорожного знака "белый ромб"

Петиция с призывом убрать рекламу с поездов и станций метрополитена в Киеве не набрала необходимых голосов

Семьи смогут получать помощь на поднаем жилья в городе, где ветеран проходит лечение

Качка обсудил с президентом Израиля ситуацию с безопасностью в Украине

ЦПД опроверг информацию роспропаганды о вымышленных преступлениях ВСУ под Покровском

Аварийные отключения э/э применены в пяти областях - "Укрэнерго"

Калмыкова об убийстве военнослужащего из ТЦК во Львове: Беспрецедентное событие, выясняем обстоятельства

В PURL участвует уже 21 страна на общую сумму обязательств в $4,18 млрд - Сибига

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА