19:06 30.03.2020

Ribas Hotels Group запустила площадку для отельеров по формированию резерва номеров для проживания медиков

2 мин читать
Ribas Hotels Group запустила площадку для отельеров по формированию резерва номеров для проживания медиков

Одесская управляющая компания Ribas Hotels Group запустила проект hotelierscovidstop.org, призванную стать площадкой для связи государственных служб и индустрии гостеприимства при формировании резерва гостиничных номеров для проживания медиков.

"Ribas Hotels Group решила запустить сайт hotelierscovidstop.org для объединения отельеров, готовых нести убытки с целью участия в борьбе государства с распространением коронавируса. В настоящее время мы предоставили для проживания медиков один из своих объектов в Одессе – хостел Friday ", - сообщил агентству "Интерфакс-Украина" основатель Ribas Hotels Group (Одесса) Артур Лупашко.

Как отмечается на сайте hotelierscovidstop, проект он призван соединить опорные больницы и государственные структуры с отельерами, готовыми предоставить кровати, комплекты постельных принадлежностей и белья, а также отели для временного проживания медиков.

Ribas Hotels Group сотрудничает (управление и бронирование) с 25 объектами гостинично-ресторанного комплекса (пляжные и горнолыжные гостиницы, хостелы и санатории), два из которых являются собственными. Портфель компании включает бизнес-гостиницу Wall Street Hotel, городскую мини-гостиницу Bortoli (все – Одесса), гостиничный комплекс "Ричард" (Грибовка), парк-отель "Кипарис" (Южное), мини-отель Seazone (Каролино-Бугаз), сеть молодежных хостелов Friday и др.

Общий номерной фонд сети по состоянию на начало 2020 года составляет 1,234 тыс. номеров в разных формах сотрудничества.

Ribas Hotels Group предоставляет услуги комплексного управления, эксклюзивного бронирования, франчайзинга, проектирования.

ООО "Рибас Хотелс Групп" создано в 2017 году. Согласно данным Единого госреестра юридических лиц и физлиц-предпринимателей, руководителем и владельцем 100%-ной доли в уставном капитале компании является Артур Лупашко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина начала переговоры о заключении соглашения по безопасности с Португалией

США тайно поставили Украине ракеты ATACMS, украинские силы впервые применили их на прошлой неделе – Reuters

Мужчины мобилизационного возраста смогут получить паспорт гражданина Украины или паспорт для выезда за рубеж только на территории страны

Зеленский заслушал доклады Сырского и Умерова

ПВО уничтожила 1 вражескую ракету и 3 разведывательных БпЛА – Генштаб ВСУ

Зеленский поблагодарил американцев, работающих на оборонных предприятиях

За сутки враг нанес 13 ракетных и 51 авиаудар, обстрелял более 110 населенных пунктов Украины – Генштаб ВСУ

ВСУ отразили 18 вражеских атак на Лиманском направлении, 13 атак – на Бахмутском – Генштаб

Ермак поблагодарил Салливана и команду администрации президента США за усилия на пути одобрения помощи Украине, рассказал о ситуации на фронте

Умеров поблагодарил США за подписанный пакет законов: жизненно важный шаг в укреплении способности защищать нашу независимость

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА