Интерфакс-Украина
10:45 29.03.2020

За минувшие сутки было зафиксировано 109 новых случаев COVID-19

1 мин читать

За минувшие сутки было зафиксировано 109 новых случаев COVID-19, всего в Украине зарегистрировано 418 случаев COVID-19, из них 9 летальных, 5 пациентов выздоровели, сообщает Министерство здравоохранения Украины.

"Появились первые случаи и в Кировоградской области, первых четыре, поэтому по факту нет ни одной области, где бы ни было зарегистрированы случаи коронавирусного заболевания", - сообщил на брифинге в воскресенье, главный санитарный врач Украины, заместитель министра здравоохранение Виктор Ляшко.

Он сообщил, что случай, который в прошлом отчете подавался как зарегистрированный в Николаевской области, но после верификации данных это был перенесен в Киев.

"Поэтому в Николаевской области пока можем говорит об отсутствии случаев", - сказал он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Американцы и украинцы согласовали рамки договоренностей по безопасности и обсудили необходимые средства сдерживания для поддержания длительного мира - Госдеп

Заместитель Рубио резко раскритиковал страны ЕС после встречи в НАТО, а Маск призвал распустить Евросоюз

Ночной обстрел РФ заставил три АЭС Украины уменьшить мощность, а ЗАЭС на 30 мин. потеряла связь с сетью - МАГАТЭ

Оккупанты атаковали дроном гражданское авто в Сумской области, ранены двое мужчин

Генштаб ВСУ: Поражены Рязанский НПЗ в РФ и завод по изготовлению корпусов для снарядов в оккупированном Алчевске

Киберкорпус ГУР атаковал ведущую логистическую компанию РФ ко Дню ВСУ - источники

Шмыгаль: Почти 500 капелланов от 13 религиозных организаций проповедуют украинским воинам

Зеленский: Сегодня лучшим подарком для всей Украины был бы справедливый мир

Лента о ССО "Этос. Тень волка" вышла на экраны в День ВСУ

Зеленский подтвердил визит в Лондон в понедельник

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА