Интерфакс-Украина
11:16 22.03.2020

Почти 950 случаев заражения коронавирусом зафиксировали в Израиле

1 мин читать
Почти 950 случаев заражения коронавирусом зафиксировали в Израиле

Власти Израиля получили данные о 945 случаях заражения коронавирусом COVID-19 на территории страны, сообщает The Jerusalem Post.

В подавляющем большинстве случаев (863) лечение проходит без осложнений. Состояние ещё 24 пациентов - средней тяжести, а ещё 20 - критическое. Кроме того, ранее на выходных стало известно о первом случае спровоцированной коронавирусом смерти человека в Израиле: речь идёт о 88-летнем выжившем в Холокосте.

Несколько десятков человек завершили лечение.

Власти предупреждают, что в ближайшие дни ожидают резкого роста выявленного числа заразившихся, так как в Израиле значительно увеличивают масштабы тестирования пациентов на коронавирус.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Водоснабжение в Киеве планируется восстановить до конца дня

РФ с октября 2025 года повредила 8,5 ГВт энергогенерации Украины, требуется помощь на $1 млрд – министр экономики

В Киеве помощь людям оказывают 1,1 тыс. соцработников - Улютин

В Киевской области в результате ночного обстрела повреждены 15 объектов гражданской инфраструктуры - ОВА

Прокуратура отреагировала на заявления мэра Дрогобыча о "давлении из-за мобилизации"

Макрон предложил Трампу провести заседание G7 с участием РФ и Украины, Рютте поднимет украинскую тему в Давосе

НАБУ опровергает информацию о якобы разоблачении коррупционных схем вокруг закупки истребителей Rafale

Трамп пригласил на Совет мира по Газе 49 стран, в том числе Украину - СМИ

Научные учреждения, которые не получили высокой аттестационной группы, автоматически не прекращают своей деятельности - Минобразования

Сибига проинформировал Каллас о неотложных потребностях Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА