Интерфакс-Украина
11:02 22.03.2020

Во Львовской области зафиксирован еще 21 пациент с подозрением на коронавирус

1 мин читать
Во Львовской области зафиксирован еще 21 пациент с подозрением на коронавирус

С 17:00 21 марта по 08:00 22 марта во Львовской области зафиксирован 21 пациент с подозрением на заражение коронавирусом, сообщает пресс-служба Львовской областной госадминистрации со ссылкой на данные главного внештатного специалиста департамента здравоохранения ЛОГА Наталью Тимко.

"Пациенты из Львова, Дрогобычского, Стрийского, Каменка-Бугского районов Львовской области, а также из Тернопольской и Ровенской областей", – цитирут пресс-служба Тимко.

По ее данным, всего в областной инфекционной больнице находятся на лечении 53 человека с подозрением на коронавирус. Их состояние – средней тяжести или близкое к удовлетворительному, одна пациентка находится в палате интенсивной терапии.

На амбулаторном лечении находятся 30 человек. За все время из больницы выписали 11 человек, а всего с подозрением на COVID- 19 в больницу обратились 94 человека.

У одного человека позитивный результат теста на коронавирус, ожидаются результаты контрольного тестирования.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Львовская ОВА обнародовала результаты проверки по факту отключения электроэнергии в транспорте и больницах Львова 7 января

Трамп анонсировал разработку плана по собственности на Гренландию, который обрадует НАТО

В Киеве представили книгу "Остров ГУР. Тайны. Операции. Война" о деятельности украинской военной разведки

Трамп пожаловался, что Украина и РФ поочередно оказываются не готовы завершить войну

Силы обороны отразили с начала суток 102 вражеские атаки - Генштаб

Украина ведет переговоры с инвесторами в США по проектам, связанным с военными технологиями - Качка

Водоснабжение в Киеве восстановлено, теплоснабжение – не полностью – Шмыгаль

Свириденко: Нидерланды предоставляют дополнительную помощь в размере 23 млн евро на поддержку энергетики Украины

Соглашение о процветании согласовано на техническом уровне – вице-премьер

Количество уничтоженных посылок и грузов в результате удара по терминалу "Новой пошты" в Харьковской области 13 января достигло 3 тыс., а сумма ущерба - около 9,5 млн грн

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА